ЗНАЧИМОСТЬ СРО ДЛЯ ГЕОДЕЗИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ

Если компания работает на строительном рынке или в области проведения изысканий, то ей нужно принимать участие в некоммерческом партнерстве для законной деятельности, не влекущей за собой штраф и санкции. Именно поэтому СРО изыскателей играет важную роль при следующих типах услуг:

  • Изучение грунтов;
  • Разработка геодезических сетей;
  • Гидрометеорологические и гидрографические работы;
  • Строительство геодезических опорных конструкций;
  • Геотехнические и экологические работы;
  • Реализация планов по топографии;
  • Исследование деформации объектов, движения земли и природных явлений.

Доступ к СРО строителей необходим для того, чтобы провести разбивочные работы и геодезические контрольные мероприятия, связанные с изучением геометрических показателей зданий.

Отдельно стоит отметить тот факт, что СРО на геодезию необходимо отличать от лицензирования на определенные виды услуг в данной сфере. Лицензированные документы не имеют конкретных сроков действия и могут быть использованы в любом городе России.

Как вы поняли значимость СРО для геодезической компании очень трудно переоценить.

Разрешение на геодезические работы выдается участникам некоммерческих партнерств. Перед выполнением какой-либо деятельности, связанной со строительством, рекомендуется подавать пакет бумаг и заявку в профильную организацию для последующего ее одобрения. Для вступления в СРО по геодезии в штате компании должны быть узкопрофильные работники со специальным образованием и многолетним опытом работы.

Наша компания обеспечивает контроль над данной процедурой и способствует своевременной выдаче допуска СРО к любому виду геодезических работ. Наша консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся кадрового состава организации и будущих взносов, проверить грамотность составленного заявления и подсказать, как избежать всех подводных камней. У нас работают только компетентные специалисты, что позволяет получить расширенный доступ и вступить в СРО по геодезии буквально за сутки.

Наша компания работает на рынке геодезических изысканий довольно давно. Поэтому мы можем оказать поддержку в получении допуска СРО и сами реализовать различные виды геодезических услуг на основе лицензий и СРО-доступа.