Межевые организации в Люберцах

Межевые организации в Люберцах

Часто в жизни мы наблюдаем, как соседи не могут помириться из-за изменения размеров своих земельных участков. Еще хуже, когда оппонентами выступают родственники. Иногда, доказательством того, что этот участок именно ваш, выступает забор, но он не имеет никакой юридической силы. Если не получается договориться спокойно, сидя дома, то в таком случае вам нужно привлекать третьих лиц – межевые организации в Люберцах. Мы, ГеоИнвест, давно работаем в данной области. Обращайтесь по всем вопросам межевания, по телефону: +7 (495) 506-84-87.

Как проводиться составление плана участка?

В начале изучается старый план специалистами в офисе. Позже он будет сравним с новым. Так же в нём дано подробное описание об их сходстве и различии. Затем выезжает специалист, и при помощи профессионального оборудования и проводит съемку местности. Здесь фиксируется положение объектов на данный момент, включая не только постройки на земле, но и трубы водоснабжения, газификации и прочие. В конце межевая организация составляет топографический план, с подробными пояснительными записками. Все эти документы оформляются в двух экземплярах, бумажном и электронном и выдаются заказчику.

Так же мы занимаемся оформлением документов на перепланировку, реконструкцию, проводим топографо-геодезическую съемку всех коммуникаций, которые расположены на вашем участке. ГеоИнвест, как межевая организация проделывают свою работу, которая связана как с проведением геодезических изысканий и выявления реальных замеров участка, так и с проведением анализа всех документов. Работа включает как технические, так и юридические услуги. Эти заключения являются полностью законным основанием для деления участков.

Межевые организации Люберцы

Наша организация, которая проводит межевание в Люберцах, может проводить его на протяжении от одного дня до трех месяцев в зависимости от сложности топографического плана местности. В результате мы, выдаем вам дело в двух экземплярах. Один экземпляр остается на руках у собственника, второй – сдается в архив. На основе этого дела составляется кадастровый паспорт, который четко определяет границы земельного участка. Теперь для владельцев нет оснований для споров.

Наша фирма ГеоИнвест является одной из межевых организаций в городе Люберцы. Мы предоставляем широкий спектр геодезических услуг, в том числе по выносу межевых знаков и проведении межевания. Наша работа выходит далеко за пределы города, поэтому можете обращаться к нам даже если вы находитесь в Москве или других городах области. Наш телефон :+7 (495) 506-84-87.