Геодезические услуги в Люберцах

Геодезические услуги в Люберцах

ООО «ГеоИнвест» предоставляет геодезические услуги в Люберцах, делает работы, напрямую связанные как с обмером вашего земельного участка, так и с оформлением всех документов, имеющих законную силу. Обратиться к нам для заказа любого вида геодезических услуг по телефону: +7 (495) 506-84-87.

Одними из основных услуг по геодезии в Люберцах являются:

  • Вынос границ участка;
  • Топографическая съемка земельного участка (в масштабе 1:500);
  • Контрольно исполнительная съемка

Компании, которые предоставляют геодезические услуги в Люберцах, имеют в своем распоряжении только новейшее оборудование, что позволяет проводить работы не только максимально быстро, а максимально точно. У нас работают специалисты, которые имеют много лет практики в области геологии, ведущие специалисты на рынке.

Если вы начинаете строить дом, хотите сделать перепланировку своего старого дома или просто произвести кардинальную реконструкцию, вам необходимо обратиться в компанию, которая предоставляет геодезические услуги в Люберцах. А также, если у вас возникли какие-то споры с соседями насчет размеров ваших земельных участков.

Топографо-геодезическая съемка включает в себе целый комплекс работ, которые выступают основой для проектирования дома, а также для подключения всех коммуникаций. Кроме того, она выступает подосновой для дизайна ландшафтного участка.

Что касается ценовой политики, то мы предлагаем геодезические услуги по минимальным ценам в Люберцах, что выступает наиболее конкурентоспособным предложением для каждого нашего клиента.

Главное условие для вас: иметь полный комплект документов на земельный участок для правильного оформления документации с оказанными геодезическими услугами с юридической точки зрения.

Мы предоставляем для вас геодезические услуги в Люберцах с учетом всех ваших пожеланий. Мы стараемся быть лучше для вас!