10-я юбилейная конференция к 100-летию отрасли Геодезии и Картографии!

14 и 15 февраля 2019 года в Москве пройдет 10-я по счету научно-практическая конференция международного масштаба, которая приурочена 100-летию геодезической отрасли. В рамках конференции планируется провести образовательные семинары, на которых лидеры рынка смогут поделиться своим опытом и знаниями, а также произведут демонстрацию всех новых разработок и технологий в таких областях, как геодезия, маркшейдерия и аэрофотосъемка.

Также на конференции будут представлены новейшее оборудование и программное обеспечение, которое способно значительно облегчить процесс сбора и обработки всех геопространственных данных. Кроме того, во время конференции любые представители отрасли смогут вступить в открытый диалог, поделиться своим опытом и наблюдениями.

Программа конференции будет разбита по нескольким направлениям, среди которых основными темами будут вопросы и новинки из области геодезии, аэросъемки, картографирование, мониторинг, маркшейдерия и многое другое.

С более подробной программой конференции вы можете ознакомиться на официальном сайте мероприятия (con-fig.com). Там же вы сможете найти полную информацию по условиям участия в конференции и подать заявку.

Специалисты нашей компании традиционно планируют принимать активное участие в конференции, чтобы расширить свои знания, поделиться своим опытом и узнать обо всех подробностях отрасли. Присоединяйтесь и Вы!