Проектирование зданий

Если вы хотите построить какое-либо здание или сооружение, и сейчас ищите хорошего подрядчика для создания проекта, тогда предлагаем вам рассмотреть в этой роли компанию «ГЕОинвест».

Почему стоит выбрать нас?

Во-первых, в нашей компании работают высококвалифицированные специалисты в области проектирования и строительства, которые имеют огромный опыт работы и большое количество успешно выполненных проектов зданий различного назначения.

Во-вторых, мы осуществляем качественный менеджемент на всех этапах проведения работ. Мы четко разделяем административную и техническую части работ, поэтому вопросам менеджмента занимаются квалифицированные специалисты в области управления, а не инженеры или проектировщики.

В-третьих, при создании проекта мы разрабатываем четкий недельный план работ для каждого специалиста, задействованного в проекте. Также по ходу выполнения работ мы обязательно делаем промежуточные отчеты и проводим с заказчиком согласование выполненных работ.

В-четвертых, мы готовы предоставить бесплатную консультацию по проектированию перед началом проведения работ, при необходимости мы можем выполнить небольшое пробное задание. К тому же на всем этапе проведения проектных работ мы осуществляем быструю и качественную консультационную поддержку клиента, и готовы дать понятные ответы на любые интересующие его вопросы.

И в-последних, мы учитываем не только вкусы и пожелания заказчика проекта, но и стараемся не выпускать из внимания другие важные факторы, к которым относится:

  • архитектурная политика органов местной власти;
  • потребности в создании IT-инфраструктуры или построении сложных инженерных сетей;
  • а также правильное составление всех технологических и экологический требований к выбору качественных строительных материалов.

Проектирование зданий и сооружений В Люберцах

Наша компания имеет все необходимые сертификаты, лицензии, свидетельства и допуски для проведения любых видов проектных и строительных работ, в том числе функции Генподрядчика. Обратившись к нам, вы можете быть уверенны в высоком качестве проведения любых видов работ.