Проектирование магазина

Любой магазин, будь то небольшой продуктовый магазинчик, крупный супермаркет или бутик одежды, является обычной торговой точкой, основным направлением деятельности которой является привлечение покупателей и повышение продаж. Но зависимости от типа магазина могут разнится типы необходимых помещений, к примеру, для салона одежды основными помещениями будут просторный демонстрационный зал, примерочная, подсобные помещения, санузел и склад. Для крупных супермаркетов также необходимы будут склады специального назначения, морозильные камеры, возможна кулинарная зона, зона приема товара, эстакада и многое другое. Так получается, что для проектирования магазина необходимо четкое понимание всей нюансов дальнейшей деятельности, чтобы правильно разработать план помещений и проложить все коммуникационные системы.

Во время проработки проекта четко разрабатывается схема расстановки торговых рядов, отделов, витрин, стендов и оборудования, и если расставить их неверно, то можно значительно снизить поток покупателей, и соответственно будущую выручку магазина до 40%. Отсюда получается, что создание проекта для любой торговой – это очень важный и ответственный этап, который влияет на дальнейшую прибыльность магазина. Поэтому, если у вас возникла необходимость в проектировании магазина, тогда лучше всего доверить это дело профессионалам из компании «ГЕОИНВЕСТ».

Наши специалисты имеют огромный опыт работы и все необходимые знания для создания правильного проекта торговой точки любого масштаба и направления деятельности. Мы гарантируем высокое качество всех выполненных нами работ, а также готовы предложить самые доступные для Люберец цены. Обращайтесь!