Перепланировка жилых и нежилых помещений

Перепланировка жилого помещения – это изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого здания. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или снос перегородок, а также других элементов не влияющих на технические свойства всей конструкции в целом. Перепланировка жилых помещений может включать: перенос и разборку перегородок, перенос и устройство дверных проемов, разукрупнение и т.д.

Что такое переустройство квартиры и нежилого помещения хорошо знают специалисты компании ООО "ГЕОИНВЕСТ". Жилищный кодекс и градостроительный кодекс о термине перепланировка включает в себя много разделов и пунктов. Самостоятельно разобраться с ними довольно сложно. Мы готовы взять на себя всю ответственность и помочь вам достичь поставленной цели максимально быстро.

Перепланировка нежилых помещений

Как мы говорили выше, - переустройство и перепланировки нежилого помещения - это процедура изменения основных характеристик помещения и здания. В офисах, магазинах, кафе, парикмахерских и других нежилых помещениях можно сделать перепланировку. Стоимость и порядок согласования перепланировки нежилого помещения в Москве и Московской области сильно разница. Компания ООО "ГЕОИНВЕСТ" предлагает своим клиентам самые доступные цены.

Если у вас остались какие-то вопросы, связанные с перепланировкой жилых и нежилых помещений, то наши консультанты готовы ответить на них. Для связи с нами просто воспользуйтесь формой для обратной связи или позвоните по телефону, который указан в контактах.

Если вы хотите задать нам какие-либо вопросы, то вы можете позвонить нам по телефону, который указан в шапке сайта.

×

Здравствуйте! Если у Вас есть вопросы, обращайтесь в WhatsApp, мы постараемся ответить на все.

× Нужна помощь?