Инженерно-экологические изыскания

Инженерно-экологические изыскания представляют собой комплекс мер, связанных с исследованием компонентов окружающей среды. Сюда можно отнести техногенные и социально-экономические условия в районе расположения будущего объекта. Делается это для экологического обоснования возведения объекта в данном районе. Основой для проведения инженерно-экологических изысканий являются требования раздела 8 СП 47.13330.2016. Компания ООО "ГЕОИНВЕСТ" проводит комплексные инженерно-экологические исследования в Москве и Московской области уже более 10 лет. За это время мы принимали участие в строительстве как небольших малоэтажных зданий, так и целых промышленных комплексов и предприятий.

Инженерно-экологические изыскания для строительства

Инженерно-экологические изыскания состоят из целого комплекса работ по исследованию элементов окружающей среды, и социально-экономического статуса. Инженерные изыскания в Москве для разработки проектной документации вы можете заказать на сайте нашей компании по самой выгодной цене. Наши специалисты делают все виды исследований, а также лабораторные анализы грунтов. Мы гарантируем вам максимальную точность результатов при доступной стоимости, а также обеспечение экологической безопасности при строительстве.

Инженерно-экологические изыскания от компании ООО "ГЕОИНВЕСТ" - это выполнение всех этапов работ и соблюдение нормативных требований в максимально сжатые сроки. Если у вас остались какие-то вопросы к нашим специалистам, то вы можете задать их при помощи формы для обратной связи. Также вы можете позвонить нам по телефону, который указан в контактах нашего сайта.

×

Здравствуйте! Если у Вас есть вопросы, обращайтесь в WhatsApp, мы постараемся ответить на все.

× Нужна помощь?