Градостротельный план и его необходимость

градостроительный план

Градостроительный план имеет разнообразную функциональность. Одна из таких функций – информационная. Она заключается в том, что этот план включает в себя актуальные характеристики всего спектра работ проетирования на данном участке земли, который предназначается для постройки.

Градостроительный план является одним из спектра документации в строительной сфере работ. К тому же, он содержит зафиксированные данные по объекту, что в дальнейшем позволяет идентифицировать необходимую документацию. Но он не может установить какие-либо права или ограничения. Эта функция может обеспечить возможность накопления и сохранения данных, передачу другой физической или юридической личности, а также позволяет многократно ее использовать и проследить изменения в плане хронологически.

Документ проектирования имеет актуальную форму, а также инструкцию касаемо порядка ее заполнения. Эти документы соответствуют актуальным государственным нормам. Квалифицированные мастера нашей компании обеспечивают гарантию и качество произведения работ.

Вам нужно составить проектирование для строительства? Обращайтесь в ГеоИнвест, мы подробно ответим на ваши вопросы и решим данную задачу. Звоните: +7 (495) 506-84-87. Мы работаем по всей Москве, Люберцам и области.